24 Giugno 2019
Competizioni

Serie C1 - Campionato Regionale

Data di inizio: 01-09-2018
Data di fine: 31-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
1 - 1
Pineta
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
0 - 6
Calcio Bleggio
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
8 - 2
Imperial Grumo
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
3 - 6
Lagarina C5
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
7 - 7
Brentonico C5
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
5 - 3
Marlengo Football Five
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
4 - 7
Febbre Gialla
description
Venerdì 21/09/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
5 - 0
Fiavè 1945
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/09/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
5 - 4
Olympia Rovereto
description
Giovedì 27/09/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
7 - 4
Bolzanopiani
description
Venerdì 28/09/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
2 - 6
Trento
description
Venerdì 28/09/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
4 - 5
Futsal Fiemme
description
Venerdì 28/09/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Imperial Grumo
9 - 9
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 28/09/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
7 - 4
Mezzololmbardo
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
4 - 2
Tavernaro
description
Venerdì 28/09/2018 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
5 - 4
Levico Terme
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
6 - 1
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
9 - 1
Imperial Grumo
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
3 - 2
Febbre Gialla
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
7 - 10
Calcio Bleggio
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
3 - 9
Pineta
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
6 - 2
Lagarina C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
2 - 7
Brentonico C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
9 - 2
Marlengo Football Five
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
5 - 7
Trento
description
Giovedì 11/10/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
5 - 7
Mezzololmbardo
description
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
6 - 6
Levico Terme
description
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
13 - 5
Fiavè 1945
description
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
10 - 9
Bolzanopiani
description
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
5 - 3
Tavernaro
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
6 - 5
Futsal Fiemme
description
Venerdì 12/10/2018 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
4 - 3
Olympia Rovereto
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
2 - 1
Imperial Grumo
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
5 - 6
Marlengo Football Five
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
7 - 0
Brentonico C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
6 - 6
Bolzanopiani
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
7 - 5
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
7 - 2
Calcio Bleggio
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
2 - 8
Pineta
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
5 - 4
Lagarina C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
6 - 0
Mezzololmbardo
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
7 - 5
Fiavè 1945
description
Giovedì 25/10/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
9 - 7
Tavernaro
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
3 - 9
Olympia Rovereto
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
7 - 6
Levico Terme
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
2 - 1
Futsal Fiemme
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
6 - 6
Febbre Gialla
description
Venerdì 26/10/2018 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
3 - 2
Trento
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
3 - 1
Brentonico C5
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
1 - 4
Lagarina C5
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
2 - 3
Pineta
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
8 - 0
Imperial Grumo
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
5 - 9
Levico Terme
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
3 - 3
Bolzanopiani
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
2 - 7
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 02/11/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
7 - 7
Calcio Bleggio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
4 - 2
Tavernaro
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
6 - 5
Marlengo Football Five
description
Giovedì 08/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
5 - 5
Futsal Fiemme
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
4 - 6
Trento
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
6 - 13
Mezzololmbardo
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
6 - 6
Febbre Gialla
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
7 - 9
Olympia Rovereto
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
5 - 3
Fiavè 1945
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
13 - 2
Imperial Grumo
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
3 - 4
Pineta
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
5 - 4
Calcio Bleggio
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
4 - 2
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
4 - 6
Lagarina C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
4 - 0
Mezzololmbardo
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
6 - 2
Levico Terme
description
Venerdì 16/11/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
10 - 2
Bolzanopiani
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
3 - 5
Futsal Fiemme
description
Giovedì 22/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
10 - 12
Febbre Gialla
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
5 - 6
Fiavè 1945
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
3 - 14
Olympia Rovereto
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
4 - 3
Brentonico C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
6 - 6
Trento
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
9 - 5
Tavernaro
description
Martedì 27/11/2018 21:15 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
7 - 4
Marlengo Football Five
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
6 - 4
Pineta
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
5 - 3
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
6 - 12
Bolzanopiani
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
6 - 2
Levico Terme
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
5 - 1
Imperial Grumo
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
7 - 8
Calcio Bleggio
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
6 - 9
Olympia Rovereto
description
Venerdì 30/11/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
4 - 2
Mezzololmbardo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
6 - 1
Febbre Gialla
description
Giovedì 06/12/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
11 - 5
Brentonico C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
8 - 5
Marlengo Football Five
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
10 - 5
Tavernaro
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
10 - 7
Fiavè 1945
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
3 - 4
Futsal Fiemme
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
9 - 6
Trento
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
3 - 1
Lagarina C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
7 - 5
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
6 - 2
Levico Terme
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
11 - 6
Mezzololmbardo
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
0 - 4
Olympia Rovereto
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
4 - 3
Calcio Bleggio
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
1 - 3
Bolzanopiani
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
5 - 1
Imperial Grumo
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
7 - 2
Tavernaro
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
2 - 2
Brentonico C5
description
Giovedì 20/12/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
10 - 9
Pineta
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
15 - 11
Lagarina C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
7 - 3
Marlengo Football Five
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
11 - 5
Febbre Gialla
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
7 - 0
Fiavè 1945
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
2 - 7
Futsal Fiemme
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
6 - 2
Imperial Grumo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
8 - 4
Levico Terme
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
2 - 6
Olympia Rovereto
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
8 - 4
Tavernaro
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
2 - 1
Trento
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
4 - 5
Calcio Bleggio
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
4 - 5
Bolzanopiani
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
4 - 5
Mezzololmbardo
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
3 - 1
Comano Terme Fiavè
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
4 - 4
Bolzanopiani
description
Giovedì 17/01/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
7 - 5
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
4 - 9
Futsal Fiemme
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
9 - 1
Levico Terme
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
7 - 3
Mezzololmbardo
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
4 - 9
Olympia Rovereto
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
9 - 4
Tavernaro
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
4 - 8
Trento
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
5 - 1
Brentonico C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
7 - 2
Calcio Bleggio
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
4 - 1
Febbre Gialla
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
6 - 3
Fiavè 1945
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
10 - 6
Imperial Grumo
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
8 - 8
Lagarina C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
4 - 11
Marlengo Football Five
description
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
7 - 12
Pineta
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
6 - 9
Bolzanopiani
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
9 - 5
Fiavè 1945
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
3 - 4
Futsal Fiemme
description
Giovedì 31/01/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
9 - 4
Levico Terme
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
7 - 2
Mezzololmbardo
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
2 - 8
Olympia Rovereto
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
7 - 6
Tavernaro
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
3 - 6
Trento
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
2 - 1
Brentonico C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
6 - 14
Calcio Bleggio
description
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
9 - 6
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
6 - 5
Febbre Gialla
description
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
6 - 3
Imperial Grumo
description
Mercoledì 06/03/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
4 - 8
Lagarina C5
description
Lunedì 11/02/2019 21:30 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
7 - 5
Marlengo Football Five
description
Venerdì 08/02/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
1 - 1
Pineta
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
6 - 6
Febbre Gialla
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
5 - 2
Fiavè 1945
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
2 - 7
Futsal Fiemme
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
8 - 3
Levico Terme
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
10 - 8
Mezzololmbardo
description
Giovedì 14/02/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
7 - 9
Olympia Rovereto
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
6 - 1
Tavernaro
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
3 - 4
Trento
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
5 - 5
Bolzanopiani
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
3 - 5
Brentonico C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
10 - 12
Calcio Bleggio
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
10 - 3
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
6 - 3
Imperial Grumo
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
5 - 2
Lagarina C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
3 - 2
Marlengo Football Five
description
Venerdì 22/02/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
1 - 1
Pineta
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
5 - 9
Febbre Gialla
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
3 - 6
Fiavè 1945
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
2 - 5
Futsal Fiemme
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
9 - 8
Marlengo Football Five
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
9 - 9
Mezzololmbardo
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
6 - 3
Olympia Rovereto
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
13 - 7
Tavernaro
description
Giovedì 28/02/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
5 - 7
Trento
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
5 - 10
Bolzanopiani
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
3 - 5
Brentonico C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
5 - 0
Calcio Bleggio
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
9 - 4
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
9 - 4
Imperial Grumo
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
2 - 2
Lagarina C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
6 - 0
Levico Terme
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
4 - 10
Pineta
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
5 - 7
Brentonico C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
3 - 2
Febbre Gialla
description
Giovedì 14/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
4 - 4
Fiavè 1945
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
10 - 7
Futsal Fiemme
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
1 - 1
Marlengo Football Five
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
1 - 20
Olympia Rovereto
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
10 - 2
Tavernaro
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
3 - 3
Trento
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
1 - 2
Bolzanopiani
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
9 - 3
Calcio Bleggio
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
6 - 6
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
7 - 1
Imperial Grumo
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
5 - 4
Lagarina C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
4 - 1
Levico Terme
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
4 - 12
Mezzololmbardo
description
Venerdì 22/03/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
1 - 2
Pineta
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
2 - 2
Brentonico C5
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
7 - 5
Febbre Gialla
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
6 - 3
Fiavè 1945
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
7 - 10
Futsal Fiemme
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
9 - 4
Lagarina C5
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
8 - 7
Marlengo Football Five
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
9 - 2
Tavernaro
description
Martedì 26/03/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
5 - 9
Trento
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
2 - 5
Bolzanopiani
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
9 - 3
Calcio Bleggio
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
7 - 8
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
6 - 7
Imperial Grumo
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
8 - 12
Levico Terme
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
4 - 5
Mezzololmbardo
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
3 - 1
Olympia Rovereto
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
0 - 7
Pineta
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
5 - 3
Brentonico C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
6 - 9
Febbre Gialla
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
5 - 2
Fiavè 1945
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
Rovereto - Istituto Don Milani
Olympia Rovereto
5 - 1
Futsal Fiemme
description
Giovedì 04/04/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
6 - 6
Lagarina C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
9 - 2
Marlengo Football Five
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
3 - 4
Pineta
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
4 - 5
Trento
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Brentonico - Palazzetto
Brentonico C5
1 - 1
Bolzanopiani
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Laives - Palestra Laives
Pineta
4 - 7
Calcio Bleggio
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Lagarina C5
5 - 2
Comano Terme Fiavè
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Football Five
4 - 5
Levico Terme
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Febbre Gialla
8 - 5
Mezzololmbardo
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Fiavè 1945
0 - 7
Olympia Rovereto
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
Cavalese - Istituto Polo Scolastico
Futsal Fiemme
5 - 0
Tavernaro
description
Venerdì 12/04/2019 21:00 description
San Michele - Palestra San Michele
Imperial Grumo
5 - 3
Trento
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Levico Terme - Palazzetto
Levico Terme
14 - 3
Brentonico C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Rovereto - Palestra Fucine
Olympia Rovereto
4 - 2
Febbre Gialla
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Trento - Palazzetto di Vela
Tavernaro
3 - 7
Fiavè 1945
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Gardolo - Palazzetto
Trento
1 - 1
Futsal Fiemme
description
Giovedì 18/04/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Calcio Bleggio
6 - 7
Imperial Grumo
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Bolzano - Palestra Via Roen
Bolzanopiani
4 - 1
Lagarina C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Mezzolombardo - Istituto Martini
Mezzololmbardo
6 - 4
Marlengo Football Five
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
Fiavè - Palestra Fiavè
Comano Terme Fiavè
6 - 7
Pineta
description

Sponsor

[]
[]

Sponsor

[]
[]
[]
[]

Sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

Prossima Partita - C1

Prossima Partita - C2

Ultima Partita - C1

Ultima Partita - C2

Galleria

Ultimo aggiornamento
09:45 15/06/2019
Visite
68099


Realizzazione siti web www.sitoper.it