02 Dicembre 2021
Competizioni

Serie D - Campionato

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/10/2021 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
7 - 5
Toros Locos
description
Venerdì 01/10/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
0 - 5
Alta Anaunia
description
Venerdì 01/10/2021 20:30 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
2 - 8
Marlengo Everweed
description
Venerdì 01/10/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
4 - 4
Vela Piedicastello
description
description
RIPOSA
-
Bolghera
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/10/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
5 - 4
Piedicastello
description
Venerdì 08/10/2021 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
2 - 2
TNT Monte Peller
description
Venerdì 08/10/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
7 - 2
Legion of Doom
description
Venerdì 08/10/2021 21:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
3 - 6
Fraveggio
description
description
RIPOSA
-
Alta Anaunia
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/10/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
1 - 14
Fraveggio
description
Venerdì 15/10/2021 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
10 - 2
Vela Piedicastello
description
Venerdì 15/10/2021 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
4 - 6
Alta Anaunia
description
Venerdì 15/10/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
6 - 5
Bolghera
description
description
RIPOSA
-
Toros Locos
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
2 - 5
TNT Monte Peller
description
Venerdì 22/10/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
2 - 1
Marlengo Everweed
description
Venerdì 22/10/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
4 - 4
Piedicastello
description
Venerdì 22/10/2021 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
5 - 5
Legion of Doom
description
description
RIPOSA
-
Fraveggio
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/10/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
4 - 2
Vela Piedicastello
description
Venerdì 29/10/2021 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
1 - 1
Alta Anaunia
description
Venerdì 29/10/2021 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
4 - 9
Fraveggio
description
Venerdì 29/10/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
2 - 1
Toros Locos
description
description
RIPOSA
-
Legion of Doom
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
2 - 2
Bolghera
description
Venerdì 05/11/2021 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
4 - 5
TNT Monte Peller
description
Venerdì 05/11/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
4 - 3
Piedicastello
description
Venerdì 05/11/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
2 - 5
Marlengo Everweed
description
description
RIPOSA
-
Vela Piedicastello
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
4 - 4
Vela Piedicastello
description
Lunedì 22/11/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
7 - 3
Toros Locos
description
Venerdì 12/11/2021 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
4 - 2
Fraveggio
description
Venerdì 12/11/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
8 - 5
Legion of Doom
description
description
RIPOSA
-
Piedicastello
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
13 - 5
Bolghera
description
Venerdì 19/11/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
3 - 7
Marlengo Everweed
description
Venerdì 19/11/2021 21:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
9 - 12
Vela Piedicastello
description
Venerdì 19/11/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
2 - 3
Alta Anaunia
description
description
RIPOSA
-
TNT Monte Peller
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
8 - 4
Fraveggio
description
Venerdì 26/11/2021 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
5 - 4
Legion of Doom
description
Venerdì 26/11/2021 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
2 - 6
Piedicastello
description
Venerdì 26/11/2021 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
7 - 5
Toros Locos
description
description
RIPOSA
-
Marlengo Everweed
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/02/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
-
Fraveggio
description
Venerdì 04/02/2022 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
-
Legion of Doom
description
Venerdì 04/02/2022 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
-
Piedicastello
description
Venerdì 04/02/2022 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
-
TNT Monte Peller
description
description
RIPOSA
-
Bolghera
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
-
Bolghera
description
Venerdì 11/02/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
-
Marlengo Everweed
description
Venerdì 11/02/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
-
Toros Locos
description
Venerdì 11/02/2022 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
-
Vela Piedicastello
description
description
RIPOSA
-
Alta Anaunia
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/02/2022 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
-
Legion of Doom
description
Venerdì 18/02/2022 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
-
Marlengo Everweed
description
Venerdì 18/02/2022 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
-
Piedicastello
description
Venerdì 18/02/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
-
TNT Monte Peller
description
description
RIPOSA
-
Toros Locos
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
-
Alta Anaunia
description
Venerdì 25/02/2022 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
-
Bolghera
description
Venerdì 25/02/2022 21:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
-
Toros Locos
description
Venerdì 25/02/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
-
Vela Piedicastello
description
description
RIPOSA
-
Fraveggio
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
-
Bolghera
description
Venerdì 04/03/2022 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
-
Marlengo Everweed
description
Venerdì 04/03/2022 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
-
Piedicastello
description
Venerdì 04/03/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
-
TNT Monte Peller
description
description
RIPOSA
-
Legion of Doom
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/03/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
-
Alta Anaunia
description
Venerdì 11/03/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
TNT Monte Peller
-
Fraveggio
description
Venerdì 11/03/2022 21:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
-
Legion of Doom
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
-
Toros Locos
description
description
RIPOSA
-
Vela Piedicastello
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/03/2022 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
-
Alta Anaunia
description
Venerdì 18/03/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
-
Bolghera
description
Venerdì 18/03/2022 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
-
Marlengo Everweed
description
Venerdì 18/03/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
-
TNT Monte Peller
description
description
RIPOSA
-
Piedicastello
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Bolghera
-
Fraveggio
description
Venerdì 25/03/2022 21:00 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
-
Legion of Doom
description
Venerdì 25/03/2022 22:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Vela Piedicastello
-
Piedicastello
description
Venerdì 25/03/2022 21:15 description
Fondo - Palestra
Alta Anaunia
-
Toros Locos
description
Venerdì 25/03/2022 description
TNT Monte Peller
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/04/2022 21:00 description
Vezzano - Palestra
Fraveggio
-
Alta Anaunia
description
Venerdì 01/04/2022 21:00 description
Trento Ravina - Palestra Navarini
Legion of Doom
-
Bolghera
description
Venerdì 01/04/2022 21:00 description
Trento Piedicastello - Palestra Vela
Piedicastello
-
TNT Monte Peller
description
Venerdì 01/04/2022 21:00 description
Tuenno - Palestra
Toros Locos
-
Vela Piedicastello
description
Venerdì 01/04/2022 21:30 description
Merano - Palestra Segantini
Marlengo Everweed
-
RIPOSA
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
Prossima Partita
logo Marlengo Everweed
logo Tridentum Calcio a 5
Marlengo Everweed
Tridentum Calcio a 5
Ultima Partita
logo Legion of Doom
logo Marlengo Everweed
Legion of Doom
Marlengo Everweed
3
7
Ultimo aggiornamento
09:42 28/11/2021
Visite
116692


Realizzazione siti web www.sitoper.it